Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«После встречи с хулиганами в Таразе погиб подросток»

Дата: 22.09.18 в 10:26
Мобильная версия Шрифт

Тараз. 22 сентября. Kazakhstan Today - В Таразе ищут четверых парней, причастных к смерти 16-летнего подростка, передает Kazakhstan Today.
Учащийся колледжа скончался от удара, который нанесли ему в потасовке. Это произошло накануне вечером недалеко от центральной площади. Погибший всего лишь заступился за девушку, сообщает телеканал КТК.
За полчаса до случившегося компания подростков праздновала день рождения девушки. Друзья уже собирались домой и прогуливались по центру города, когда встретили хулиганов. Со слов очевидцев, они лопнули воздушный шарик у одной из девушек, чем возмутили 16-летнего парня. Он тут же получил удар в лицо, а после упал и ударился о бетонный выступ. Смерть наступила еще до прибытия медиков. А хулиганы попросту сбежали. Тому, кто нанёс удар, теперь грозит до 12 лет тюрьмы за умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть человека.
"По данному факту сотрудниками полиции проводится досудебное расследование. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию подозреваемых лиц. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщила пресс-секретарь ДВД Жамбылской области Гульсара Мухтаркулова.
Просмотров: 1577


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×