Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная ЕР помогла воронежцам в решении юридических и бытовых вопросов»

Дата: 21.09.18 в 22:41
Мобильная версия Шрифт
По всем заявлениям будет проведена работа для оказания помощи воронежцам, попавшим в сложную жизненную ситуацию

Региональный руководитель Совета сторонников «Единой России», председатель комитета областной Думы по строительной политике Сергей Колодяжный провел прием граждан на площадке региональной общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева в Воронежской области.

Пенсионер обратился с ходатайством к депутату помочь оградить их многоквартирный дом и сделать шлагбаум, который бы воспрепятствовал проезд автомобилей, чьи владельцы оставляют свой транспорт на общедомовой территории. Из-за этого у детей практически нет доступа к игровой площадке. Колодяжный пообещал, что более внимательно изучит проблему, для чего выедет на место, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции.

Жительница Воронежа рассказала о постигшем ее несчастье - потери мужа - и бедственном положении, которое она в настоящее время испытывает. Депутат заявил о готовности оказать материальную поддержку пострадавшей.

Еще одна заявительница пожаловалась, что ее квартиру постоянно затапливают. Соседи, по ее словам, сделали перепланировку, после чего и начались проблемы. Колодяжный заверил, что эксперты проверят подлинность предъявленных фактов и в случае их подтверждения, женщине помогут составить исковое заявление в суд.

Еще одна жалоба касалась антисоциального образа жизни, который ведут жильцы квартиры МКД по улице Волгоградской. По свидетельству соседей, правоохранительные органы действенных мер не принимают. Региональный парламентарий пообещал провести совместный рейд представителей полиции, управляющей компании, после которого выработать алгоритм действий.

На завышенные счета по услугам ЖКХ в общественную приемную посетовал воронежский пенсионер. Эксперты изучат документальные материалы и сделают свое заключение.

Источник: http://er.ru/news/172461/
Просмотров: 443


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×