Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пензенская приемная ЕР окажет содействие в благоустройстве территории сельского детсада»

Дата: 21.09.18 в 15:58
Мобильная версия Шрифт
Речь на приеме шла о решении ряда социально значимых вопросов жителей региона

В пензенской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева личный прием граждан провел депутат фракции «Единой России» Заксобрания Пензенской области Николай Макаров. Речь на приеме шла о решении ряда социально значимых вопросов жителей региона. 

Члены родительского комитета обратились с заявлением о необходимости благоустройства территории детского сада села Константиновка Пензенского района. Мероприятия по благоустройству не проводились, по мнению заявителей, еще с советских времен. Обращение к главе администрации села результатов не дало. Макаров оперативно связался с главой администрации Пензенского района и проговорил алгоритм дальнейших мер по решению вопроса.

На приеме поступило обращение по обжалованию решения управления Пенсионного фонда области по не включению в пенсионный стаж времени по уходу за пенсионером по заключению лечебного учреждения. Данное обращение направлено для проверки всех доводов прокурору области. Исполнение взято на депутатский контроль.

По поручению депутата глава администрации Колышлейского района окажет содействие в спиле старых деревьев, создающих угрозу жизни, на территории домовладения ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в селе Крутец.

В приемной подробно разобрались с проблемой расселения жителей из аварийного дома по улице Старочеркасской в Пензе. Найдены варианты решения данной проблемы, всем обратившимся даны подробные разъяснения по вопросам.

Источник: http://er.ru/news/172442/
Просмотров: 299


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×