Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 13:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подборка самых оригинальных трейлеров прошлой недели»

Дата: 20.09.18 в 18:20
Мобильная версия Шрифт

.

Сегодня при помощи онлайн-кинотеатра IVI мы создали уникальную подборку фильмов, у которых недавно появились первые трейлеры. Такие подборки создаются для того, чтобы все кинолюбители смогли выбрать для себя лучший фильм для просмотра.

22 июля

О чем: Это интересная и необычная история радикал-националиста норвежского происхождения, в которой описывается совершенный им 22 июля 2011 года двойной теракт. Террорист взорвал бомбу в Осло в Правительственном квартале. Спустя несколько часов проник в молодежный лагерь, где просто расстрелял толпу. Этот один день унес жизни 77 человек. Почему так случилось и что мотивировало националиста?

Кому смотреть: Фильм для любителей острых ощущений, которые также хотят знать, что руководствует террористами.

Трейлер к фильму доступен к просмотру по ссылке.

  Дикая жизнь

О чем: Когда на глазах детей-подростков разваливается семья, это оставляет неизгладимые впечатления у ребенка. То же происходит и с главным героем драмы. Он своими глазами наблюдает то, как мать предает отца, заводя роман с другим мужчиной, в то время как сам отец потеряв работу, пытается бороться с ситуацией. Как все это повлияет на жизнь главного героя.

Кому смотреть: Любителям драмы с описанием жизненных ситуаций.

<span data-mce-type=»bookmark» style=»display: inline-block; width: 0px; overflow: hidden; line-height: 0;» class=»mce_SELRES_start»></span>

  Кислота

О чем: Современная Россия, город-герой Москва. Молодые ребята двадцати лет все никак не могут найти свое место в этом современном мире. Они все еще зависят от своих родителей, они никогда в жизни самостоятельно ничего не добивались. При этом их постоянно разъедает одиночество. Но произошедшее с ними событие переворачивает их жизнь, заставляя все переосмыслить и действовать.

Кому смотреть: Молодежная драма для тех, кто все еще в поиске своего места под солнцем.

<span data-mce-type=»bookmark» style=»display: inline-block; width: 0px; overflow: hidden; line-height: 0;» class=»mce_SELRES_start»></span>

Трейлер к фильму доступен к просмотру по ссылке.

  Щелкунчик и четыре королевства

О чем: Главная героиня кинокартины потеряла мать. В процессе своих переживаний она попадает в сказочный мир. Это четыре королевства с разными правителями. Одним из них правит «темная» королева, цель которой – навсегда разрушить добрую сказку и жизнь маленькой девочки.

Кому смотреть: Фильм, идеальный для семейного просмотра независимо от возраста поклонников кино.

  Богемская рапсодия

О чем: Фильм-биография об одном известнейшем в мире рок-музыканте – Фредди Меркьюри. Это изложение правдивой истории о легендарной личности и лидере группы «Queen». Каждый член группы принимал участие в рассказе удивительной истории о легенде рок-музыке.

Кому смотреть: Фильм создан для поклонников легенды рока.

Просмотров: 382


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×