Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 18:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане мужчина оставил в сумке на рынке тело сожительницы»

Дата: 20.09.18 в 13:44
Мобильная версия Шрифт

Астана. 20 сентября. Kazakhstan Today - Сотрудниками столичного Департамента внутренних дел задержан мужчина, который положил тело женщины в хозяйственную сумку и оставил ее в районе рынка, передает Kazakhstan Today.
Как ранее сообщалось, 13 сентября в районе рынка "Шанхай" Астаны была обнаружена сумка с трупом женщины. В тот же день полицейскими установлена личность женщины. Ею оказалась 26-летняя гражданка Республики Узбекистан.
"Назначенная следствием судебно-медицинская экспертиза, показала, что смерть женщины наступила в результате интоксикации организма, туберкулеза внутренних органов", - сообщили в городском ДВД.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали 30-летннего мужчину.
"Доставленный в полицию мужчина, в ходе допроса показал, что на протяжении последних трех лет сожительствовал с умершей женщиной, от которой имеет 2-летнего сына. Женщина скончалась от болезни в съемной комнате общежития. Испытывая финансовые трудности, не имел возможности к захоронению, к тому же зная, что умершая является гражданкой другой страны, оставил дорожную сумку в районе рынка "Шанхай", для того чтобы тело нашли и захоронили. Затем решил скрыться и выехал из города в тот же день. Полицейскими Астаны мужчина был задержан на территории Туркестанской области", - проинформировали в ведомстве.
По данным пресс-службы, также установлено местонахождение ребенка погибшей. Он находился под присмотром знакомых. В настоящее время ребенок помещен в Центр адаптации несовершеннолетних города Астаны.
Просмотров: 969


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×