Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Страна Бешбармакия. В Бешбармакии случилась склока между Ёмой Лысогоровым и Посторонись Уметалиевой»

Дата: 21.06.12 в 19:12
Мобильная версия Шрифт

В Бешбармакии случилась склока между Ёмой Лысогоровым м Посторонись Уметалиевой Posted by Сказочник on Июнь 21st, 2012

Вдруг откуда ни возьмись, в природе Бешбармакии снова появился знакомый колобковый силуэт. Это Ёма Лысогоров вернулся. Надоело ему лежать на печке, захотелось тряхнуть стариной - своим уставшим от отдыха организмом - и вызвать на поединок Жирика - медвежьего политика, глубоко униженного и оскорблённого наличием в природе всяких ненужных нацменов.

Впрочем, это так выгодно для любого политика - быть уязвленным тем, чем можно завлечь свой электорат. Пусть это даже самые тёмные и грязные язвы. Любой политик готов стать лесбиянкой, педиком и зоофилом одновременно лишь бы это привлекло голоса.

Так что Жирик просто совершил очередную осознанную глупость, зато Ёма Лысогоров возбудился не на шутку и вызвал его на битву. Но на поединок вместо Жирика пришла НЛО-шница Посторонись Уметалиева - женшина боевой комплекции и беспокойного ума. Завидев очертания маленькой термоядерной бомбочки в виде Посторонись, Ёма недовольно поморщился: "Опять будет что-то взрываться и шуметь.", но решил игнорировать её, для чего громко обозвал Посторонись медвежьей шпионкой.

В ответ Посторонись Уметалиева торпедировала Ёму с разных сторон, но ему то всё -равно , он же круглый. Откатился от самонаводящейся Посторонись и продолжил звать на поединок Жирика.

А вышел весь скандал из за некоего Фанфаронкина. Это местный строчилла, называет себя радетелем бешбармакцев и призывает бешбармакцев к совести и терпимости в каких-то малоприятных для них выражениях Примерно так: "Эй вы, жестокие тупые бараны, я же за вас, идиотов, переживаю, чтоб вы сдохли. Ваш Фанфаронкин. "

Иные бешбармакцы почему-то незаслуженно по мнению Фанфаронкина обиделись : "А за барана ответишь." И подали на Фанфаронкина в суд- муд. Не бить же его в самом деле за такую свободу слова.

Жирик сразу возбудился - появилась тема для пиара - и пригрозил, что теперь из-за Фарфонкина всех бешбармакских гайстрюков погонит из Медвежатии. Ёма пошёл буром на Жирика, Посторонись пошла телом на Ёму... Вот так и получилась склока.

В результате Посторонись принесла собственноручно подписанную экспертизу, что Фанфаронкин - исконный по крови бешбармаковец и это даёт ему право безнаказанно обзывать всех бешбармакцев жестокими и тупыми баранами.

А бешбармакцы считают, что надо прекратить склоки между Ёмой и Посторонись, а то в Бешбармакии разразится локальный ядерный конфликт, для чего срочно оттелеграфировали Жирику : " Пусть Фанфаронкин погостит у вас, мырза Жирик, пока склока стихнет. Глядишь, напишет там несколько заметок про жизнь медведей- скинов."

Жирик сделал вид, что никакой телеграммы не получал. Ему очень хотелось , чтобы Фарафонкина посадили в Зиндан, нужен был новый повод для пиара.

Источник: http://for.kg/ru/news/179747/
Просмотров: 422


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×