Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Петушках нашлась свидетельница убийства пятилетнего мальчика»

Дата: 21.06.12 в 18:38
Мобильная версия Шрифт

Полиция нашла свидетельницу убийства 5-летнего Богдана Прахова. Ей оказалась учительница из Петушков Таисия Волынец, сообщает Life news.

19 июня она возвращалась домой из Петушков в Грибов и, проходя мимо леса, услышала громкий детский крик из чащи. «Мне стало не по себе, но я подумала, что, наверно, это ребятня балуется», - рассказала пенсионерка.

Через некоторое время Волынец встретила неизвестного мужчину, который выходил из леса. Он направлялся в сторону города, сжимая в руках сверток. Свидетельница смогла описать незнакомца: «Он был похож на казаха, с широкими скулами, смуглый, явно не русский».

По ее словам, она позвонила в полицию сразу после того, как узнала, что в лесу убили ребенка. Волынец рассказала, что видела составленный фоторобот подозреваемого, однако встреченный ею мужчина на него не похож.

Во вторник, 19 июня, неизвестный мужчина похитил 5-летнего Богдана Прахова возле дома отдыха у въезда в садовое товарищество «Мир» рядом с поселком Грибово Петушкинского района Владимирской области. Момент похищения видел 9-летний приятель мальчика. По его словам, из леса выскочил незнакомый мужчина лет 40, схватил ребенка и затащил обратно в лес.

Несмотря на то, что сразу были организованы поиски Богдана, найти его смогли только сегодня утром недалеко от места похищения. Источник в правоохранительных органах сообщил, что, по предварительным данным, ребенок был изнасилован, а после этого задушен.

Тем временем в связи с жестоким убийством ребенка в УМВД Владимирской области выделили наряды для охраны каждого детского сада. Помимо усиления контроля со стороны полиции, в каждом детском саду воспитатели прошли особый инструктаж.

Просмотров: 451


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×