25 апреля Четверг, 16:47
05:04 21:50 01:58 12:30

«КХЛ. "Салават Юлаев" нанес "Сибири" восьмое поражение подряд»

Дата: 18.09.18 в 22:47

Во вторник, 18 сентября, шестью матчами продолжился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В Уфе местный "Салават Юлаев" принимал новосибирскую "Сибирь" и одержал победу со счетом 3:1.

В составе победителей шайбы забросили Йоонас Кемппайнен (11-я минута), Антон Бурдасов (22-я) и Линус Умарк (56-я). У проигравших на 26-й минуте отличился Владимир Первушин.

"Салават Юлаев" одержал пять побед в восьми матчах и с 11 очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. "Сибирь" потерпела восьмое поражение в восьми стартовых играх и без набранных баллов остается худшей командой КХЛ.

В другом матче игрового дня омский "Авангард" в Астане одержал победу над местным "Барысом" в серии буллитов со счетом 4:3. Для сибирского клуба эта победа стала шестой в семи матчах. С 12 очками "Авангард" идет вторым в Восточной конференции.