Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Кургане будет реализован новый инвестиционный проект «Город в городе»»

Дата: 17.09.18 в 10:07
Мобильная версия Шрифт
17.09.2018 Администрация города --> В Кургане будет реализован новый инвестиционный проект «Город в городе»

Руководитель Администрации города Андрей Потапов провел выездное заседание Проектного офиса по улучшению инвестиционного климата в Кургане на территории ТРЦ «ГиперСити». В рамках совещания состоялась встреча с представителями собственника торгово-развлекательного центра группы компаний DARS.

В рабочем совещании приняли участие его первый заместитель Андрей Жижин, директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Павел Комогоров, его заместитель, начальник управления инвестиционной политики Татьяна Пухова, заместитель директора Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Вадим Литвинов.

В ходе рабочего совещания с представителями компании DARS - Сергеем Седовым, Анной Хлызовой и Денисом Мельниковым - были рассмотрены вопросы, касающиеся предстоящего открытия торгово-развлекательного центра.

Встреча началась с осмотра здания ТРЦ, в ходе которого директор по коммерческой недвижимости компании DARS Development Анна Хлызова рассказала о реконцепции «ГиперСити», продемонстрировала новые планировочные решения и дизайн-проект интерьеров, который будет воплощен в стенах объекта. Особо отмечались уникальность проекта «Hyper City» в оснащении технических и инженерных решений.

- Новая концепция ТРЦ «ГиперСити» - это вымышленный город, который будет состоять из типичных элементов мегаполиса: «Центр», «Бульвар», «Площадь», «Игровая площадка», «Ярмарка», «Арт-квартал». Это новое интересное и оживленное место, идеальный, безопасный мир, в котором всегда тепло, светло и уютно, - подчеркнула Анна Хлызова.

По словам инвесторов, вымышленный город под новым логотипом порадует посетителей современным внешним обликом и внутренней приятной атмосферой. Удивит новыми современными магазинами и универмагами, местами для времяпрепровождения всей семьей, а также обновленным фуд-кортом.

Прогуливаясь по кварталам «ГиперСити», горожане и гости Кургана всегда смогут найти что-то интересное, новое, и уже знакомое и полюбившееся, отметил Сергей Седов.

Экскурсия по торговому центру завершилась обсуждением рабочих вопросов за круглым столом, в рамках которого рассматривались дальнейшие перспективы сотрудничества инвесторов с органами местного самоуправления, а также дальнейшего развития ТРЦ.

Подводя итоги встречи, Руководитель Администрации города Андрей Потапов подчеркнул социальную значимость инвестиционного проекта и отметил, что открытие торгово-развлекательного центра позволит создать в городе новые рабочие места. Андрей Юрьевич также выразил уверенность в том, что каждый житель Кургана независимо от возраста сможет провести досуг в «Hyper City» в соответствии со своими потребностями.


Просмотров: 836


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×