Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 13:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Блогер: В Прилуках девушку изнасиловали и хотели закопать живьем»

Дата: 21.06.12 в 14:59
Мобильная версия Шрифт
Блогер: В Прилуках девушку изнасиловали и хотели закопать живьем

ЧЕРНИГОВ, 21 июня. Шокирующий случай произошел в Прилуках Черниговской области, по жестокости и цинизму не уступающий резонансному изнасилованию и сожжению Оксаны Макар николаевскими садистами. Об этом сообщил блогер Алекс Яневский yanek_ya.


Блогер пишет на своей странице: "Мою сестру, Баранову Марию Александровну, 17.06.12 изнасиловали и избили, полоснули ножом! Вывезли в лесопосадку и хотели закопать живьем.  У нее маленький ребенок, а муж умер полгода назад… Она в реанимации… К делу причастны начальники правоохранительных органов г. Прилуки! Несмотря на поданные заявления, экспертиза не проводится, следователь не приходит, медицинская помощь не оказывается и при попытках забрать сестру оказывают сопротивление! Дело хотят замять! Угрожают не только пострадавшей, но и родным и близким! Прошу, помогите в решении этого вопроса!".

Напомним, в ночь с 9 на 10 марта двое жителей Николаева заманили на квартиру к своему товарищу молодую девушку Оксану Макар, с которой познакомились в баре. Затем ее поочередно изнасиловали. Когда жертва пригрозила заявить в милицию, один из подозреваемых начал ее душить. Посчитав, что девушка мертва, насильники вынесли ее тело на заброшенную стройку и подожгли.

Сначала двоих извергов — детей чиновников — отпустили, но под напором общественности все же задержали. Пострадавшая имела ожоги 55% тела и 29 марта  умерла. Подозреваемым в преступлении грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.


Просмотров: 525


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×