Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 14:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Проверено потребителями»

Дата: 21.06.12 в 14:40
Мобильная версия Шрифт

Продукция компании Kotex вновь оказалась отмечена народным знаком качества «Безупречно».

Причем награда оказалась не простым дипломом и статуэткой узнаваемого потребителями золотого человечка. Лучшие из лучших в категории «Женская гигиена» выбирались по справедливому принципу «доверяй, но проверяй».

Церемония награждения знаком «Безупречно» состоялась на глазах у потребителей, которым в этот день, 16 июня, на площади перед торговым Metro предлагалось протестировать новинки –прокладки с поистине революционной системой впитывания FastAbsorb. Сегодня каждый знает - привлекательная реклама и красивая упаковка совсем не являются залогом качества товара, чью истинную ценность может определить только конечный потребитель. Его мнение - самое важное, считает глава KimberlyClark в РК Валерий Пушкарев.

- Победителей среди товаров на нашем рынке помогали выбирать профессионалы. Если рассказывать о процедуре выбора лучших более предметно, то она проходит в два этапа. Первое – это тестирование продукции в центре независимых исследований, а второй, наверное, самый демократичный и объективный из всех существующих способов – голосование на интернет-портале Национальной лиги потребителей.

Торговая марка Kotex на мировом рынке уже 91 год, и все это время потребители, в том числе и жители Казахстана, выбирают ее среди огромного ряда средств женской гигиены с поразительным постоянством. Причиной тому стали неизменно высокое качество, оригинальный дизайн и демократичная цена продукции, а кроме того – постоянное обновление ассортимента.

- Могу сказать, что в 2012, как и в 2011, мы вновь оказались на высоте и по праву можем гордиться тем, что второй год подряд жители Казахстана выбирают нас лучшими в категории «Женская гигиена», - добавляет Валерий Пушкарев. - Безусловно, мы нашли возможность предложить потребителям еще один  абсолютно новый продукт с уникальными характеристиками, это новый продукт Kotex с системой быстрого впитывания FastAbsorb.  Наша компания уделяет множество ресурсов изучению инноваций, и я уверен, что в сфере средств женской гигиены мы держим первое место по уровню использования новейших технологий. В прошлом году мы принесли на казахстанский рынок три новинки, в этом году один новый продукт на нашем счету уже есть. Сколько их будет к концу года – пока секрет, но мы обещаем разнообразить рынок и наполнить его еще более высококачественным продуктом марки Kotex.

На правах рекламы

Просмотров: 367


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×