Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 16:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Руководство «Газпрома» предложило выслать Аршавина из России»

Дата: 21.06.12 в 13:59
Мобильная версия Шрифт

Руководство «Газпрома» намерено выслать капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина из России. С таким предложением выступил председатель правления компании Валерий Голубев, сообщает РБК.

По его словам, игрока «Арсенала» необходимо наказать за его комментарии после матча Россия – Греция на чемпионате Европы по футболу. «Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?» – заявил Голубев.

В беседе с болельщиками после матча Аршавин сказал, что ожидания фанатов – это их собственные проблемы. «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», - заявил капитан российской сборной.

Беседа Аршавина с болельщиками проходила холле отеля «Бристоль». Как сообщил впоследствии«Советский спорт», «пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит около 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали русских игроков», а некоторые даже « "козыряли" титулом депутата Государственной думы».

Напомним, что сборная России заняла третье место в группе А на Евро-2012 и завершила выступление на чемпионате. Россияне обыграли Чехию (4:1), сыграли вничью с Польшей (1:1) и уступили Греции (0:1).

Согласно статье 61 Конституции России, гражданин страны не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

Просмотров: 351


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×