Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пермяки обратились за консультациями в общественную приемную Партии»

Дата: 14.09.18 в 19:43
Мобильная версия Шрифт
Обращения касались действий ТСЖ и оформления земельного участка

В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Пермском крае прием граждан по личным вопросам провел сегодня депутат Законодательного Собрания Пермского края Николай Демкин.

Жительница дома в Индустриальном районе города Перми рассказала, что не согласна с действиями председателя своего ТСЖ, в частности, считает, что руководство товарищества допускает финансовые нарушения. Например, требует с собственников квартир погашения долгов, с которыми люди не согласны.

Демкин разъяснил, что руководитель ТСЖ должен регулярно отчитываться перед жителями дома, и в случае серьезных, обоснованных претензий к его работе, он может и должен быть переизбран. А в случае наличия оснований предполагать нарушение закона, к делу должны подключиться правоохранительные органы. Поэтому заявительнице рекомендовано обратиться в прокуратуру.

Пермяк, с 2005 года владеющий жилым домом в поселке Новые Ляды города Перми, попросил дать ему консультацию. В настоящее время он желает выставить недвижимость на продажу, однако препятствием к этому стал тот факт, что часть земельного участка под жилым строением, как выяснилось, находится в санитарно-защитной зоне некоего частного предприятия. Последнее в настоящее время уже не существует, его правопреемник также прекратил свою деятельность несколько лет назад. Демкин организовал для заявителя запись на прием к руководству управления по экологии и природопользованию Администрации города Перми.

Источник: http://er.ru/news/172210/
Просмотров: 423


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×