Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 01:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Начать обучение»

Дата: 14.09.18 в 16:05
Мобильная версия Шрифт

Подборка онлайн-ресурсов, которые позволят вам научиться чему-то новому

Бесплатные сайты, которые помогут вам научиться чему-то новому, подборка от NV.kz.

Жизнь современного человека устроена так, что нам постоянно приходится чему-то учиться. Даже закончив школу и университет, или колледж, мы каждый день осваиваем для себя что-то новое. За время своей жизни, в моем использовании появился ряд различных сайтов, которые помогают мне получить необходимую и интересующую информацию в доступном виде.

 

Первый сайт, с которым я дружу со школьных времен —  interneturok.ru. Скажу честно, для школьников и их родителей- это просто фантастическая находка. Учителя понятно и интересно рассказывают каждую тему, по 1000 раз повторяю материал, чтобы запомнился. Сделан свод упражнений, для проверки того, как хорошо вы усвоили материал. Для меня он стал лучше любых репетиторов.

 

Второй сайт уже почти не имеет отношения к школьной программе, а направлен скорее на углубленное изучение – stepic.org. Сайт устроен так, что имеются различные курсы, в которых информация представлена в разных видах: видео, конспекты, задания, сайты с полезной дополнительной информацией. По окончанию курса вам на почту отправляется сертификат с вашими баллами и подписью организаторов курса. Зачастую ими выступают иностранные ВУЗы.

 

Если вы вдруг решили поднять свою IT-грамотность, тогда loftblog.ru. Самые различные видеоуроки в области программирования, дизайна, да и просто компьютерной грамотности.

 

Ни для кого не секрет, что живя в Казахстане, мы часто сталкиваемся с проблемой, что мало кто говорит на государственном языке в совершенстве. Подтянуть  свой уровень казахского языка поможет сайт soyle.kz.

 

Для тех кто ищет –всегда есть миллион путей, чтобы найти что-то подходящее. Обучайтесь, быть образованным в наше время актуально!

Просмотров: 862


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×