Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Керлинг. Крушельницкий примет участие в слушаниях CAS по делу о допинге»

Дата: 13.09.18 в 00:18
Мобильная версия Шрифт

Спортивный арбитражный суд (CAS) 19 сентября в Лозанне рассмотрит дело российского керлингиста Александра Крушельницкого на специальном заседании. Сам спортсмен примет участие в заседании, сообщает президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев.

"Заседание CAS состоится с вероятностью 100 процентов, — приводит слова Свищева РИА Новости. – На него поедет большая делегация от нас – Крушельницкий, я, генеральный секретарь ФКР Ольга Жаркова и наши адвокаты".

Также Свищев сообщил о том, что партнер Крушельницкого по сборной России в дабл-миксте Анастасия Брызгалова не поедет на заседание вместе с делегацией. "Настя не поедет на слушания, она готовится к отборочному этапу на женский чемпионат Европы. Пусть она тренируется, играет. Выдергивать ее на заседание и ломать команду я не вижу смысла".

Напомним, что ранее Всемирная федерация керлинга отозвала предложение Крушельницкому о двухлетней дисквалификации. Организация мотивировала свое решение письмом Всемирного антидопингового агентства, в котором WADA не согласилось с таким предложением.

Просмотров: 344


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×