Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Неверов принял участие в праздновании юбилея Грозного»

Дата: 12.09.18 в 23:05
Мобильная версия Шрифт
Вице-спикер ГД напомнил, что столица Чечни является городом воинской славы, его жители сражались на фронтах, обеспечивали советские войска топливом и участвовали в послевоенном восстановлении промышленности

Вице-спикер Государственной Думы, Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 200-летию Грозного. Большой концерт прошел в Москве в рамках дней культуры Чеченской Республики.

Неверов огласил перед собравшимися приветственное слово председателя Государственной Думы Вячеслава Володина: «Дорогие друзья! Приветствую вас на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 200-летия основания города Грозный. Это важное событие как для Чеченской Республики, так и для всей нашей страны.

Грозный – город со славной историей и традициями. Начав свой путь с небольшой крепости на берегу реки Сунжи, он в короткие сроки сумел превратиться в промышленный, культурный и научный центр. Сегодня это один из самых крупных городов Северного Кавказа, с развитой современной инфраструктурой, небоскребами и широкими проспектами.

Власти города и Чеченской Республики многое делают, чтобы Грозный развивался и процветал, был красивым и удобным городом, настоящей жемчужиной Северного Кавказа.    Желаю вам и всем жителям Грозного мира, благополучия и всего самого доброго. В.В.Володин»

Неверов отметил, что сегодня Грозный – динамично развивающийся, современный красивый город, жители которого бережно чтят свои традиции и историю. «Грозный – это город воинской славы, жители которого сражались на фронтах Великой Отечественно войны, на подступах к Грозному, тушили страшные пожары после бомбежек, обеспечивали советскую авиацию топливом, и восстанавливали промышленность и город. Я желаю руководству Республики, Рамзану Ахматовичу Кадырову, чтобы реализовывались все планы, начинания на благо региона, социально-экономического процветания и развития. Всем жителям Чечни я желаю благополучия, мира и согласия, а главное – крепкого здоровья и кавказского долголетия!» - сказал Неверов.

Источник: http://er.ru/news/172118/
Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×