Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кинотеатр «Юбилейный»»

Дата: 12.09.18 в 12:56
Мобильная версия Шрифт

Кинотеатр "Юбилейный" находится на одной из центральных улиц города, в непосредственной близости от главной площади города. Солидное соседство обязывает к соответствующим размерам: "Юбилейный" - самый большой и современный кинотеатр нашего города. Долби звук, который благодаря "Юбилейному" пришел в Усть-Каменогорск, удобные места, удивительная акустика - это все те факторы, которые создают прекрасное настроение и оставляют самые незабываемые впечатления от просмотра фильма. А фильмы в "Юбилейном" - только самые лучшие. Группа "А"

Кинотеатр "Юбилейный" - это сложное инженерное сооружение, созданное специально для кинопроекционного показа. Построенный в 1967 году, кинотеатр сразу стал любимым местом отдыха горожан и прочно занял лидирующее положение в области кинопроката. Пережив тяжелейший кризис, кинотеатр доказал самим существованием свою необходимость. Сегодня кинотеатр "Юбилейный" - это символ интеллигентности города, символ интернациональной дружбы и признак духовного оздоровления общества.

Несколько реконструкций, проведенных за последние пять лет ТОО "Мунира", обеспечили кинотеатру мировой стандарт качества. В кинотеатре "Юбилейный" установлено самое лучшее, на сегодняшний день, кинотеатральное оборудование, одобренное лабораторией "Лукас Фильм":

• Звуковое оборудование Dolby Digital Surround EX - семь независимых каналов цифрового звука, позволяющие ощутить эффект присутствия.

• Киноэкран Perlux 180 - полотно, имеющее максимальное светоотражение, изготовлено по специальному заказу компанией Harkness Hall (Лондон).

• Уникальная звукопоглощающая диафрагма 200 кв.м., установленная за экраном.

• Кинотеатральные кресла (581 место) Lino Sonego (Италия).

• Световые дорожки Mundokolor Ilumination Tecnika (Испания).


• Специальная акустическая конструкция стен и потолка из звукопоглощающих плит особой обработки Ecophon, Isover (Швеция, Финляндия).
• Цифровой проектор Christie CP 2000 который обеспечивает высокое качество кинопоказа, а также возможность демонстрировать фильмы в формате 3D.
• Формат 3D - это эффект стопроцентного погружения в мир кино! Герои будто живые сходят с экранов, и зритель становится соучастником происходящего. Благодаря специальным стереоочкам, которые выдаются перед сеансом и управляются сигналами цифрового проектора, формируется "объемная" картинка, трехмерное изображение.
Теперь мир кино становится более реальным! Приходите и убедитесь сами!
• В кинотеатре "Юбилейный" демонстрируются самые лучшие ленты мирового проката с минимальным отрывом от международных премьер.

 Билетом, категории «детский» могут воспользоваться юные зрители, не достигшие 12 лет. Зрители 12 и более лет приобретают билеты категории «взрослый». Категория «детский» билет не распространяется на VIP-зону. В случаях возникновения сомнения по поводу возраста зрителя, контролер или администратор кинотеатра вправе потребовать какой-либо подтверждающий документ. При отсутствии документа зритель лишается права на льготу.

Каждую среду предоставляется льгота cтудентам. Стоимость просмотра в этот день составляет на 2Д формат - 700 тенге, 3D - 800 тенге. Чтобы воспользоваться льготой, необходимо предъявить студенческий билет в кассу и на контроль. Просроченные или не отмеченные билеты, а также другие документы во внимание не принимаются.

Стоимость пенсионного билета (по возрасту) - составляет 600 тг.

Ветераны и участники ВОВ имеют право бесплатного просмотра на любой сеанс.

расписание смотрите на сайте:

Контакты Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан 59 Телефон(ы): 8 (7232) 26-26-83

Просмотров: 1072


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×