Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 14:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Актуальные вопросы профилактики правонарушений, терроризма и экстремизма рассмотрены на совещании в Рубцовске»

Дата: 21.06.12 в 11:34
Мобильная версия Шрифт

Мероприятие провел начальник департамента Администрации края по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти Владимир Тарасов.

Владимир Тарасов провел совещание в Рубцовске - июнь 2012 г.

Семинар-совещание состоялся в администрации г. Рубцовска и был посвящен вопросам организации работы в муниципальных образованиях в сфере организации работы по профилактике правонарушений, терроризма и экстремизма, охране общественного порядка и антинаркотической деятельности. В обсуждении приняли участие секретарь постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Алтайском крае Виктор Зозуля, секретари краевых комиссий: антинаркотической – Елена Жалыбина, антитеррористической – Алексей Труфанов и по противодействию экстремизму – Марина Градусова, представители территориальных органов федеральных органов государственной власти, осуществляющих противодействие экстремизму и терроризму – Центра противодействия экстремизму ГУ МВД и УФСБ России по Алтайскому краю, а также начальник отдела прокуратуры края Александр Коновалов. Участниками семинара также стали главы и руководители администраций муниципальных образований, начальники подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю Рубцовского и Алейского управленческих округов края.

Владимир Тарасов провел совещание в Рубцовске - июнь 2012 г.

Рассмотрены вопросы об эффективности взаимодействия субъектов профилактики правонарушений и задачах по его дальнейшему совершенствованию, об организации антинаркотической деятельности и работы комиссий по противодействию терроризму и экстремизму в муниципальных районах и городских округах.

Отмечалась актуальность рассматриваемых вопросов, необходимость повышения эффективности организации и координации деятельности на данных направлениях, чему способствует проведение семинаров-совещаний.

Владимир Тарасов провел совещание в Рубцовске - июнь 2012 г.

Совещание в г. Рубцовске стало вторым в текущем году (первое состоялось в апреле в г. Славгороде). Данные мероприятия организованы по решению постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Алтайском крае (распоряжение Администрации Алтайского края от 29.11.2011 № 501-р), председателем которого является Губернатор Алтайского края Александр Карлин.

 До конца года подобные встречи пройдут во всех управленческих округах региона.


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 403


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×