Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Где студенту найти работу в Омске»

Дата: 10.09.18 в 10:15
Мобильная версия Шрифт

Прямо сейчас на сайте GorodRabot.ru опубликовано более 11 000 вакансий в Омске. Чаще всего люди требуются в таких отраслях, как рабочий персонал, продажи, производство, транспорт и строительство.

 

Средняя зарплата в Омске, по статистике сайта, составляет 30 062 рубля.

 

Самые высокие шансы быстро устроиться имеют консультанты, менеджеры по продажам, повара и грузчики. Частичную занятость предлагают в каждом 12-ом объявлении. Мы выяснили, кем могут устроиться омские студенты в свободное от учебы время:

 

1)      От 20 тысяч рублей компания готова платить учащимся вузов и ссузов, а также молодым дипломированным специалистам. Все, что требуется – уверенно пользоваться компьютером. Предстоит занятость на телефоне, фиксирование учетных записей посетителей, работа с бумагами. Взамен обещают предоставить комфортное рабочее место в центре Омска, гибкий график и позитивных коллег. Также сулят карьерный рост и обучение.

 

2)      На должности «специалист группы входящих вызовов» студенты смогут разбогатеть на 8 тысяч в месяц. Предполагается удаленная информационная поддержка сотрудников компании, консультирование клиентов и прием заявок. Нужно знать ПК, уметь пользоваться Интернетом и электронной почтой. Не помешает грамотная речь, устойчивость к стрессам и хорошая дикция. Готовы устроить с первого дня, предоставить полный соцпакет, своевременно выплачивать оклад. Также предлагают вариативный график и бесплатное посещение фитнес-центра.

 

3)      Повар в пиццерию. Зарплата не указана, но ждут людей с опытом. Потребуется знать нормы и правила работы предприятий общепита. Функционал сводится к замесу теста для пиццы, подготовке и выпеканию. Кроме прочего, придется поддерживать чистоту на кухне. Со своей стороны обещают бесплатное питание, своевременные выплаты и надежное место работы с возможностью карьерного продвижения.

 

4)      Администратор отеля – еще одна профессия, в которой могут себя попробовать студенты. Работодателю подойдут люди со знанием английского языка, владеющие компьютером, внимательные и ответственные. Кроме того, не помешает хозяйственность и презентабельный внешний вид. Нужно будет отвечать на звонки, размещать и регистрировать гостей, работать с системой бронирования, вести переписку с гостями и оперативно решать вопросы.

 

5)      Студенты Академии водного транспорта могут попробовать свои силы в профильной компании. На должность «проектировщика» рассмотрят всех. Обещают неполный рабочий день в офисе и перспективу официального устройства после окончания вуза.

Просмотров: 1008


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×