Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 23:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua - помогут навести порядок в коридоре»

Дата: 05.09.18 в 17:33
Мобильная версия Шрифт

Выбор мебели для прихожей иногда становится проблематичным, особенно для жителей малогабаритных квартир. Ограниченная площадь не дает возможности установить полноценный шкаф или гардеробную. И даже если небольшой шкаф вмещается, то для обувниц места не остается. В таком случае приходит на помощь многофункциональная полка, состоящая из нескольких ярусов. Четырех или пятиярусные конструкции – идеальный вариант для прихожей любой площади и формы.

Интернет-магазин Plastic-Shop предлагает широкий ассортимент полок для обуви по низким ценам с доставкой по Украине. Каждая позиция предусмотрена подробной информацией о модели, качественными фотографиями, отзывами и актуальными ценами. Через фильтр сайта, вы сможете задать параметры поиска товаров, выбирая только то, что действительно интересует.

В каталоге магазина содержатся полки для обуви с такими характеристиками:

Открытые и закрытые фасады. Угловые модели для компактного размещения. Различные по размерам конструкции. Полки оснащаются дополнительным местом для сидения. Изделия предусмотрены выдвижными ящиками для сбережения щеток и кремов для обуви. Конструкции имеют разную высоту для размещения высокой и низкой обуви.

Каждая понравившаяся модель доступна к заказу благодаря нашему онлайн-сервису plastic-shop.in.ua. Богатый выбор позволяет выбрать полку для обуви любого размера, цвета и формы.

Разновидности

Современные производители предоставляют следующие виды обувниц:

Этажерка. Выполняются по единому принципу, но наделены различной шириной, глубиной и высотой. Оставленная на виду обувь отлично проветривается, что является существенным плюсом, особенно при сырой и дождливой погоде. Тумба. Наличие фасадов – отличительная черта конструкции. Двери могут быть распашными, откидными или раздвижными. Габариты и число полок варьируется от требований клиента. Модели с сиденьем освобождают место в прихожей, позволяя избежать установки пуфа, стула в комнате. Узкие модели «слим» - еще один вид обувного шкафа. Компактные по ширине изделия экономят пространство и вмещают большое количество пар. Модели с функцией сушки. К примеру, со встроенной ультрафиолетовой лампой для сушки и дезинфекции обуви.

Чтобы купить пластиковые полки для обуви необходимо оставить заявку на нашем сайте или связаться с менеджерами по телефону.

Просмотров: 975


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×