Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Библио-Глобус открывает новую полетную программу в ОАЭ на осенне-зимний сезон 2018/2019»

Дата: 03.09.18 в 15:56
Мобильная версия Шрифт
Полетная программа стартует с 18 сентября и будет представлена двумя рейсами в неделю из Москвы в Дубай с дальнейшим увеличением до ежедневных на комфортабельных лайнерах Boeing-737-800 а/к Россия. Также с 7 октября запланированы авиаперелеты из С-Петербурга и Екатеринбурга в еще один эмират ОАЭ – Шарджу. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям.

В портфеле туроператора на осенне-зимний сезон в ОАЭ — более 450 отелей различной категории, начиная от самых экономичных вариантов до гостиничных объектов класса luxury для самых взыскательных клиентов.

«Объединенные Арабские Эмираты — одно из немногих на сегодня зимних ближнемагистральных пляжных направлений и идеальный выбор для тех, кто делает ставку на высокий сервис, комфорт и разнообразную экскурсионную программу. Стабильный спрос и популярность направления в зимнем сезоне позволяет компании Библио-Глобус ежегодно расширять ассортимент предложений и услуг в ОАЭ.

В предстоящем сезоне туроператор Библио-Глобус предлагает большой выбор экскурсионных и развлекательных программ на любой вкус. Так, любители острых ощущений найдут их в сафари на джипах в Аравийской пустыне, в горном сафари по Хаджарским горам. Тем, кому больше по душе водный мир и водные виды спорта, могут заняться дайвингом, серфингом, рафтингом и каякингом. Арабские Эмираты предлагают уникальные возможности и для любителей шоппинга. Именно здесь находятся лучшие торговые центры мира – Marina Mall, Dubai Mall и многие другие», — прокомментировали в пресс-службе туроператора Библио-Глобус.

По данным Библио-Глобус, до конца сентября проходит акция «Раннее бронирование», в рамках которой действуют различные специальные предложения при бронировании туров в ОАЭ, среди них: скидки на размещение до 30%, повышение категории номера, бесплатные билеты в парки развлечений, трансфер в подарок. Специальные предложения и скидки уже учтены в стоимости турпакетов на осенне-зимние даты.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 263


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×