Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В сети появился официальный проморолик к бою Головкин – Альварес»

Дата: 31.08.18 в 11:48
Мобильная версия Шрифт

Издание TMZ сообщало, что Головкин и Альварес едва не подрались на съемках проморолика.

Официальный проморолик ко второму бою между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (49-1-2, 34 КО) появился в сети, передаёт корреспондент BNews.kz со ссылкой на Vesti.kz.
Промовидео на Vimeo.com опубликовала продакшн-компания Leigh Simons Productions, которая изготавливает ролики и программы для HBO и других телеканалов. Именно эта компания выпускала проморолик и к первой встрече Головкин — Альварес.

Действия в проморолике ко второму бою разворачиваются в пустыне вблизи Лас-Вегаса, в то время как видео к первому поединку было снято в стиле ретро.

Ранее издание TMZ сообщало, что Головкин и Альварес едва не подрались на съемках проморолика ко второму бою. По сведению очевидцев, между боксёрами на самом деле присутствует вражда.

На сайте компании Leigh Simons Productions также опубликованы фото со съёмок проморолика ко второму бою Головкин — Альварес. Среди снимков нет ни одного, где оба боксёра были бы в одном кадре. Напомним, первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья.

Стороны с трудом договорились о реванше на 15 сентября. Бой пройдёт на той же площадке и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV).


Просмотров: 342


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×