Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 10:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ярмарка шуб «Эталон меха» в очередной раз открылась в Петропавловске»

Дата: 29.08.18 в 22:21
Мобильная версия Шрифт

Шубы, жилеты, парки из норки и мутона. Качественную верхнюю одежду представляют российские производители на выставке-продаже «Эталон меха».

Артем Игнатьев, администратор выставки-продажи «Эталон меха» г.Пятигорск, РФ:

— В Казахстане мы уже пять лет ездим. У нас ездят несколько выставок по всем городам и открыты два больших магазина в городе Шымкенте и Уральск.

Дарья Пышмынцева, корреспондент:

— Подобрать модель шубки здесь могут даже самые привередливые модницы. Десятки разных цветов и фасонов. Длинные, короткие, приталенные и модные oversize. Цены вас тоже приятно удивят.

Стоимость мутоновых шуб от 130 до 250 тысяч тенге. Изделие из норки втрое дороже. Также для петропавловских модниц марка «Эталон меха» приготовила специальное летнее предложение.

Артем Игнатьев, администратор выставки-продажи «Эталон меха», г.Пятигорск, РФ:

— На каждую норковую шубу действует скидка 100 тысяч тенге, на мутоновую от 30 до 50 тысяч. Любой понравившийся товар вы можете приобрести не только за наличные, но еще и в кредит и беспроцентную рассрочку для этого вам понадобится только удостоверение личности.

Алма Жалмухановапредпочитает верхнюю зимнюю одежду из норки. Говорит, о выставке узнала из инстаграмма. Обладательница двух шуб пришла за третьей. В холодный сезон хочется быть разной, говорит Алма.

Алма Жалмуханова:

— Мне очень понравилась эта шуба. Несколько дней назад я вышла на пенсию и решила сделать себе такой подарок. Для наших холодов это единственный подходящий вариант верхней одежды.

Присмотрела себе элегантную шубку и Елена Астапенко. Она приехала в Петропавловк погостить. Жительница Беларуси, говорит, что на родине такого выбора как на выставке «Эталон меха» она не видела.

Елена Астапенко, жительница г.Гомель, Республика Беларусь:

— Я человек очень импульсивный, я честно сказать за шубой и не шла. Мне нужно в этом сезоне купить себе именно этого типа одежду. Я примеряю классические такие более модели, то что мне подходит.

По мимо классических, сдержанных моделей здесь представлены также и более молодежные варианты.

Станислав Беляков, консультант выставки-продажи «Эталон меха», г.Пятигорск РФ:

— В основном девочки у нас предпочитают модели поперечку, где пошив идет горизонтально. По мимо такой сейчас молодежь у нас в основном передвигается на автомобиле и они смотрят, чтобы модель у нас была трансформер, чтобы отстегивался подол. Очень удобно, чтобы в машину садится и не подминать шубу под себя.

Для юных североказахстанок продавцы-консультанты могут подобрать стильную парку. Этот вид верхней одежды самый модный в этом сезоне. Отделка изделия может быть из меха лисы, кролика, ламы или чернобурки. Есть и другие варианты. Российская ярмарка шуб будет работать до 2 сентября в ТРЦ «Сити молл» на втором этаже.

 

Дарья Пышмынцева

Просмотров: 1886


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×