Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молодые семьи Кургана побывали на выездных сборах»

Дата: 27.08.18 в 18:06
Мобильная версия Шрифт
27.08.2018 Молодежная политика --> Молодые семьи Кургана побывали на выездных сборах

Как с пользой и в отличной компании провести выходной день? Ответ на этот вопрос известен молодым семьям Кургана, которые в минувшее воскресенье приняли участие в выездных сборах «Семейный досуг». Организовал необычное мероприятие Курганский Дом молодежи.

Выездные сборы прошли на базе муниципального лагеря «Звездный». В них приняли участие 16 молодых семей из Кургана.

Цикл мероприятий и встреч был объединен общей темой «Здоровая семья». В ходе сборов семьи пообщались с детским врачом-неврологом, поучаствовали в интеллектуальной игре, спортивных соревнованиях и посетили мастер-классы. Папам рассказали, как по правилам организовать семейный выезд в лес, а мамы научились организовывать и проводить квесты для детей. Пока родители были заняты их чада делали подарки из подручных материалов. Кроме этого, в течение дня работала детская игровая зона с аниматорами. За выполнение заданий и активное участие в мероприятиях сборов участники получали жетоны.

Как прокомментировала директор Курганского Дома молодежи Марина Самойлова, выездные сборы для курганских молодых семей стали уже традиционным мероприятием. «Здесь они могут увидеть, как интересно и творчески провести досуг именно всей семьей. Общаться, дружить, взаимодействовать – наверно самая главная задача молодых семей», - подчеркнула Марина Леонидовна.

Отметим, по итогам сборов три семьи, набравшие наибольшее количество жетонов, получили призы от Курганского Дома молодежи. Безоговорочными победителями была признана семья Комагоровых.


Просмотров: 531


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×