Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ранее судимый житель Алматинской области подозревается в грабежах и разбое в отношении женщин»

Дата: 27.08.18 в 15:19
Мобильная версия Шрифт

Талдыкорган. 27 августа. Kazakhstan Today - В Алматинской области в выходные дни задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в серии грабежей и разбое, совершенных в отношении женщин, передает Kazakhstan Today.
Задержание подозреваемого произвели сотрудники Талгарской районной полиции, к которым в июле и августе поступило три заявления по фактам разбоя и грабежа. Во всех случаях в качестве потерпевших выступали молодые женщины, которые в своих показаниях давали достаточно схожее описание грабителя. Угрожая физической расправой, мужчина отбирал у своих жертв наличность, сотовые телефоны, планшет, сообщили в пресс-службе ДВД региона.
"За исключением одного, все факты нападения на женщин произошли на территории Талгара. По последнему, зарегистрированному 24 августа, в котором подозреваемый с ножом напал на 22-летнюю девушку, оперативникам Талгарского РУВД удалось выйти на его след и задержать. Подозреваемым оказался мужчина, 1993 года рождения, из соседнего Енбекшиказахского района", - отметили в полиции.
Подозреваемый помещен под стражу в изолятор временного содержания. Досудебное расследование по фактам продолжается по статьям "Грабеж" и "Разбой".
В ведомстве добавили, что задержанный привлекался ранее к уголовной ответственности.
Просмотров: 319


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×