Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Изменения в пенсионном законодательстве обсудили в Москве участники совместного заседания»

Дата: 24.08.18 в 12:57
Мобильная версия Шрифт
Изменения в пенсионном законодательстве обсудили в Москве участники совместного заседания Генерального Совета партии "Единая Россия" и Совета руководителей региональных фракций. В нем участвовали и представители нашего региона.

 

 

Евгений Кафеев, секретарь Курганского регионального отделения партии " Единая Россия"

- Очень много говорили о селянах. Выступали регионы схожие с нами. Это Алтайский край, Ставрополье. Селян этот вопрос коснется очень серьезно, начиная с того, где они будут работать. Мы понимаем, что с работой на селе сегодня сложно.

По словам Евгения Кафеева, зауральцы выдвинули 13 инициатив. В частности, это досрочный выход на пенсию работников сельского хозяйства, отказ от "балльной" системы начисления пенсии, достойное пособие по безработице, гарантия трудоустройства людей предпенсионного возраста, индексация пенсий работающим пенсионерам, возраст выхода на пенсию для мужчин 64 года, для женщин - 60 лет, выплата накопительной части пенсии с пятидесяти пяти лет женщинам и с шестидесяти - мужчинам, сохранение региональных льгот.

Евгений Кафеев, секретарь Курганского регионального отделения партии "Единая Россия"

- Одна из самых больших льгот, это "Ветеран труда". Это 50 процентов оплаты услуг ЖКХ, сейчас по выходу на пенсию, можно получить эту льготу, партия предлагает, если возраст будет отодвинут, женщинам с 55 лет, мужчина с 60 можно будет обратиться в органы защиты населения, и он эту льготу будет использовать.

 

Автор: Редактор сайта
Просмотров: 409


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×