Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лицедеи и драматурги: Imagine Dragons выступит в "Лужниках"»

Дата: 24.08.18 в 00:35
Мобильная версия Шрифт

В среду, 29 августа, в 19:00 на сцену Большой спортивной арены "Лужники" выйдет популярная американская инди-группа Imagine Dragons, которая в этом году празднует 10-летний юбилей. Специальный гость концерта — британская группа The Vaccines.

Статус и крутизна группы Imagine Dragons с некоторых пор неоспоримы: "джентльменский набор" суперзвезд – платиновые диски, заполненные стадионы и премию "Грэмми" эти парни уже переварили. Их новый сингл Natural не просто подтверждает обоснованность выданных ранее авансов, но закрепляет группу в новой музыкальной элите.

Imagine Dragons — и лицедеи, и драматурги, и потенциальные пациенты психлечебницы, и вполне себе врачи без границ. Их обуревает неуемное желание изменить мир, они обожают помпезные аранжировки, оглушительный гитарный перезвон и многослойные хип-хоп-биты. Каждая их песня разрешается припевом, достойным хорового исполнения десятками тысяч зрителей.

Безусловно, мы слышали нечто подобное тысячу раз, мы помним эти пронзительные гитары на ранних альбомах U2, а этот напористый ритм — на последней пластинке Coldplay, но, честное слово, некоторые вещи можно слушать бесконечно.

Просмотров: 607


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×