Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 23:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Наматрасник «Венето»: дополнительный комфорт и защита для матраса»

Дата: 23.08.18 в 17:35
Мобильная версия Шрифт

Огромную часть своей жизни человек проводит во сне. Поэтому вполне понятно, почему для полноценного отдыха очень важно создать подходящие условия с высоким уровнем комфорта. Для этого потребуются хорошая кровать и качественные принадлежности для сна. И это не только ортопедический матрас и постельное белье. Имеет смысл использовать еще и функциональный наматрасник.

Зачем нужен наматрасник

Вот здесь https://veneto.ua/, на сайте магазина производителя постельных принадлежностей «Венето», можно найти и приобрести различные наматрасники высокого качества. Этот предмет обихода появился не так давно и пока не считается жизненной необходимостью. Однако производители утверждают, что вещь эта очень нужная и полезная. Это подтверждается и бурным ростом популярности этой продукции.

Наматрасник, как это следует их названия используется совместно с матрасом и надевается поверх него. Этот предмет выполняет две основных функции:

Защищает матрас от пыли, влаги и присутствия микроорганизмов. Придает спальному месту дополнительные качества.

Какими бывают наматрасники

Наматрасник нельзя расценивать лишь как защитный кожух для дорогого ортопедического матраса. Эта продукция имеет и другие функции — в зависимости от вида изделия:

Непромокаемый или влагостойкий. В качестве основного материала при производстве используется так называемая мембрана. Она не пропускает влагу, но позволяет свободно проходить воздуху. Идеален для младенцев, престарелых и лежачих больных. Защитный. Защищает матрас от неблагоприятных внешних воздействий, а человека — от аллергенов и микробов. Ортопедический. Является прекрасным дополнением к ортопедическому матрасу. Корректирует степень жесткости спального места, существенно повышает уровень комфорта для сна. Из множества представленных на рынке моделей можно порекомендовать наматрасник Венето на сайте производителя.

Особенности использования

Как показывает практика, этот предмет обихода является обязательными и необходимым атрибутом в комплекте принадлежностей для сна. Эта продукция служит довольно долго, но период эксплуатации можно продлить, если выполнять несколько несложных правил:

строго соблюдать рекомендации производителя по уходу за изделием; нельзя сворачивать изделие имеющее наполнитель из кокосовой койры — волокна будут деформированы; один раз в три месяца наматрасник нужно переворачивать; необходимо изделие регулярно проветривать.

Подробнее узнать о продукции «Венето» вы можете на сайте производителя veneto.ua. Здесь же вы сможете заказать удобный и функциональный наматрасник.

Просмотров: 733


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×