Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эмирейтс представила новую коллекцию игрушек, которые особенно полюбились пассажирам»

Дата: 21.08.18 в 15:17
Мобильная версия Шрифт
Эмирейтс представила новые игрушки из коллекции Emirates Fly with Me и игровые наборы Lonely Planet Kids для детей, путешествующих во всех классах обслуживания. В новой коллекции представлены четыре самых популярных персонажа, получивших больше всего голосов клиентов Эмирейтс в рамках конкурса, организованного в прошлом году на странице авиакомпании в социальных сетях.

Из 17 персонажей, представленных Эмирейтс в течение последних трех лет, для нового набора было выбрано четыре самых популярных героя – лев Льюис, панда Пик Ю, пингвин Эрни и слониха Саванна. Начиная с этого месяца новая коллекция будет представлена во всех классах обслуживания на всех рейсах Эмирейтс.

>В новые наборы, доступные на ближнемагистральных рейсах, входят мягкие вибрирующие игрушки для младенцев до двух лет, которые также можно прикрепить к коляске. Помимо этого Эмирейтс представила новую коллекцию для детей от трех до шести лет, в нее вошли рюкзачок с головоломками, играми и наклейками, с которыми дети не будут скучать в полете. На дальнемагистральных рейсах младенцы получат мягкую игрушку-плед со специальным принтом для игр, а детям постарше будут предложены мягкие рюкзаки с игровыми наборами внутри.

Эмирейтс по-прежнему предлагает свои наборы для юных путешественников Lonely Planet Kids, но уже с новыми дизайнами и в новой цветовой гамме, вдохновляя детей постарше изучать окружающий мир. Дети получат оформленные в стиле ретро рюкзаки, внутри которых найдут образовательные книги о путешествиях и игры, созданные по специальному заказу Эмирейтс. Благодаря этим наборам дети смогут узнать различные удивительные факты об окружающем мире, получат наборы для поделок, носки с изображениями разных стран и многое другое. Наборы для юных путешественников Lonely Planet Kids будут предложены детям от семи до 12 лет.

На борту самолета также будут доступны журналы Fly with Me с головоломками, анекдотами и играми для детей от трех до восьми лет.

Пассажиры, путешествующие с младенцами, получат гигиенические наборы для малышей. Косметичка с изображением популярных персонажей Эмирейтс Little Traveller включает нагрудник, ложечку, влажные салфетки для малышей, матрасик для пеленания ребенка, крем от опрелостей и небольшой мешочек для подгузников – все, что нужно для комфортного полета с детьми.

Ice, удостоенная множества наград информационно-развлекательная система Эмирейтс, с 3 500 каналами на 40 языках, 100 из которых детские, не даст скучать пассажирам любого возраста. В этом году на борту Эмирейтс можно посмотреть такие блокбастеры, как «Мстители: Война бесконечности», «Остров собак», «Рэмпейдж» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Пассажиры также могут выбрать из более чем 180 эпизодов различных детских программ, включая популярные семейные фильмы, как «Тайна Коко», «Фердинанд» и «Кролик Питер». При просмотре программ на бортовой развлекательной системе ice юные путешественники могут воспользоваться специально разработанными наушниками с удобной посадкой и хорошим качеством звука. Новые языковые видео uTalk помогут пассажирам выучить несколько новых слов на языке той страны, в которую они направляются.

Прямые телетрансляции доступны на более 170 авиалайнерах Эмирейтс и показывают главные спортивные соревнования этого лета, предоставляя новости в режиме реального времени. Wi-Fi доступен на 99% авиалайнеров авиапарка Эмирейтс, и клиенты во всех классах обслуживания могут воспользоваться бесплатным пакетом данных объемом в 20 Мбайт. Участники Эмирейтс Skywards могут воспользоваться неограниченным объемом Wi-Fi или приобрести определённый объём трафика по сниженной цене в зависимости от уровня участия и класса обслуживания.

Для более комфортной регистрации пассажиров с детьми, больших групп и пассажиров с напряженным графиком Эмирейтс предлагает услугу домашней регистрации. Благодаря которой пассажиры могут пройти регистрацию в любой точке Дубая – дома, в отеле или офисе, а также сдать багаж, чтобы он был доставлен в аэропорт к нужному рейсу. По приезде в аэропорт пассажиры могут пройти к стойке паспортного контроля, минуя регистрацию. Услуга стоит 350 дирхамов с возможностью сдать до семи чемоданов, каждый последующий чемодан оплачивается отдельно.

Пассажиры, путешествующие с детьми, могут воспользоваться специальной зоной регистрации и бесплатными детскими колясками в Международном аэропорту Дубая, а также приоритетной посадкой, доступной в большинстве аэропортов. Дети пассажиров, пользующихся дубайским лаунжем Эмирейтс, смогут поиграть на специальной детской площадке с новыми аркадными играми и игровыми приставками Sony Playstation. В лаунжах также есть комнаты матери и ребенка.

До конца лета клиенты Эмирейтс могут попробовать мороженое под названием «Император» (Emperor), которое авиакомпания ежедневно предлагает в качестве комплимента в часы пик. Мороженое изготовлено подразделением бортового питания Эмирейтс и представлено в пяти вкусах: шоколад, ваниль, со вкусом фиников и арабского кофе, манговый или лимонный сорбет. Мороженое также подается в Первом классе и Бизнес-классе на некоторых рейсах Эмирейтс, а также в семи лаунжах Эмирейтс в Международном аэропорту Дубая.

Дети в возрасте от пяти до 15 лет, путешествующие самостоятельно, или юные пассажиры младше восьми лет, путешествующие в других классах обслуживания отдельно от родителей или опекуна, могут воспользоваться специальным сервисом Эмирейтс в аэропорту и на борту авиалайнера.

Для того чтобы семейные путешествия стали еще более выгодными для клиентов, Эмирейтс представила предложение «My Family», доступное пассажирам Эмирейтс и flydubai. Это предложение позволяет членам семьи объединять до 100% миль Skywards, заработанных на путешествиях, обменивая их на вознаграждения быстрее, чем раньше.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 241


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×