Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фестиваль томатов в Borgo Egnazia»

Дата: 20.08.18 в 19:50
Мобильная версия Шрифт
В самом конце лета из каждого апулийского дворика доносятся ароматы свежего базилика и томатного соуса.

Borgo Egnazia предоставляет своим гостям уникальную возможность открыть для себя традиционный способ приготовления томатного соуса - того самого, свежего и домашнего, рецепт которого на протяжении многих веков хранился и передавался из поколения в поколение, давно став неотъемлемой частью апулийской культуры.

Центральная площадь отеля – Пьяцца - переливается всеми оттенками красного, а гости собираются за длинными праздничными столами. Яркие цвета, летние ароматы местных деликатесов - от закусок до десертов – все это объединено единой темой - томаты. Самыми популярными сортами, используемыми для приготовления соуса, являются сорта Реджина, Сан-Марцано и Пакино.

Гости праздника могут понаблюдать за всеми этапами приготовления соуса, попробовать его в разных вариациях, потанцевать и даже полежать на кровати из помидоров. Добро пожаловать на праздник!

Фестиваль томатов будет проводиться 30 августа в 19.30 в отеле Borgo Egnazia.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 302


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×