Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Погружение в себя в Kuramathi Maldives»

Дата: 20.08.18 в 02:15
Мобильная версия Шрифт
Абсолютно каждому человеку на этой планете время от времени необходима тишина. Время, когда можно на пару часов отключиться от всего, расслабиться и погрузиться в ту реальность, где можно лучше себя услышать. Окружить себя природой – лучший способ найти такой баланс и восстановить гармонию, именно поэтому городские жители так часто совершают побег на райские острова – Мальдивы. На курорте Kuramathi вас ждет все, чтобы ваша «телепортация» в свой внутренний мир прошла успешно: эко центр, прогулки у воды, исследования богатой подводной флоры и фауны и, разумеется, спа.

К ритуалам в Kuramathi Maldives – особое отношение. Девиз гласит, что здесь вы сможете ощутить внутренний баланс и восстановить жизненные силы. Древние практики расслабляют тело и гармонизируют дух.

Попробовать стоит все: и массаж (есть комплексы для пар), и уходы за лицом, но «визитная карточка» - обертывания на основе косметики VOYA. Процедура длится от 60 до 75 минут, а главным лечебным компонентом являются морские водоросли. Есть как расслабляющие, так и наоборот – подтягивающие и наполняющие энергией ритуалы. Какой бы вы ни выбрали, вы точно ощутите себя новым, более спокойным и счастливым человеком.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 279


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×