Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кубок Белгазпромбанка. БГК досрочно забирает трофей»

Дата: 18.08.18 в 19:55
Мобильная версия Шрифт

Хотя и «Спартак» живым не давался, и «Маккаби» со Стойковичем неслабо подсобил

Да, судьба красавицы-вежи, за которую сражались команды, отчасти была предопределена еще первым матчем. Испанский «Гранольерс», с которым БГК играть завтра, мог сохранить интригу, но в упорной сече проиграл «Маккаби» 26:30. Солидный вклад в победу сделал Стойкович - у Растко 11 точных бросков.

«Мешковцам» же оставалось выиграть у «Спартака». Москвичи - команда кусачая - вчера доказали свой боевой дух. И сегодня портили хозяевам малину, аки настоящие медведи. Не «Чеховские», правда, но тоже молодцы.

У Маноло Каденаса вторые стали первыми и наоборот, что лишний раз подтвердило веру испанца в две равнозначные шестерки. Мацкевич начинал в воротах - неплохо. Пешич сменил после антракта - тоже выдал важные сэйвы в нужный момент. Еще одно наблюдение по Каденасу - он сделал команду бегущей, чего при Бебешко местами очень сильно недоставало. В быстрых атаках, куда срывались и Юринок, и Джукич, и Рутенко, и Обранович, и Шкуринский, забивалось очень много. Равно как и при быстром центре у «мешковцев» было больше вариантов. А вот позиционную защиту «Спартака» 6-0 с могучим ветераном Черноивановым вскрывать было сложнее. Наша аналогичная схема работала с перебоями, а вот активные 5-1 с Юринком на острие были неплохи.

При всех этих экспериментах и нюансах отрыв БГК рос очень медленно. К перерыву - лишь 12:10, а могло быть и хуже, учитывая двойное удаление в концовке. Оно сыграло во втором тайме, когда «Спартак» окончательно догнал, но затем брестчане спуртанули, как оказалось, на победу. Скромные 23:20 - как в сумме, так и по отрыву. Но москвичи дали нам ту самую проверку боем, которая очень нужна накануне более важных матчей.

Завтра - «Гранольерс». Уже формальность, но закончить надо красиво.

Просмотров: 205


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×