Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рязанская приемная поможет многодетной семье в разрешении сложной жизненной ситуации»

Дата: 17.08.18 в 14:45
Мобильная версия Шрифт
Семья пострадала от рук мошенников при покупке авто и осталась без регистрации по месту жительства

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Рязанской области состоялся личный прием граждан руководителем приемной, депутатом областной Думы Татьяной Панфиловой.

Молодой человек обратился с предложением поддержать его проект по размещению в Центральном парке культуры и отдыха многофункциональных спортивных площадок. Рязанец увлекается пляжным волейболом. Он намерен за счет собственных средств оборудовать в ЦПКиО площадки-трансформеры для проведения занятий и соревнований по пляжному волейболу, футболу, теннису. Руководитель приемной организовала взаимодействие автора проекта с администрацией города. В ближайшее время его предложение изучит начальник управления физической культуры и спорта Марина Кащеева.

Сотрудница рязанского детского сада пришла за помощью в решении сразу двух непростых вопросов.

Во-первых, семья рязанки, в которой воспитывается трое детей, пострадала от рук мошенников при покупке подержанного автомобиля. При постановке машины на учет выяснилось, что оригинальный VIN-код транспортного средства не соответствует тому, что указан в документах. Пользоваться автомобилем семья не может, в связи с этим супруг заявительницы остался без работы. На оплату услуг адвоката для разбирательства дела в суде у многодетных родителей средств нет. Руководитель приемной решила оказать посетительнице содействие в получении материальной помощи, а также договорилась с представителем Центральной городской коллегии адвокатов о консультации.

Во-вторых, семья сотрудницы детского сада не имеет собственного жилья. С 2011 года супруги с детьми проживают в служебном помещении по договору о социальном найме жилья, там же были зарегистрированы. Однако по окончании срока действия договора в регистрации по данному адресу им отказали, несмотря на то, что они продолжают там жить. Для решения данного вопроса Панфилова связалась с сотрудниками городской администрации, договорилась о личном приеме заявительницы. Результат рассмотрения обращения руководитель приемной держит на контроле.

Источник: http://er.ru/news/170706/
Просмотров: 254


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×