Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 21:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В День города в Кургане определят самого сильного человека»

Дата: 17.08.18 в 14:24
Мобильная версия Шрифт
17.08.2018 День города 2018 --> В День города в Кургане определят самого сильного человека

В День города в Кургане пройдет множество мероприятий разного формата и направлений. Одним из самых зрелищных обещает быть спортивное соревнование «Самый сильный человек» на призы Главы города Кургана.

Участие в соревнованиях примут сильнейшие спортсмены из Кургана. Ожидается, что мероприятие посетит специально приглашенная звезда силового экстрима, многократный обладатель титула «Самый сильный человек России» и рекордсмен книги Рекордов Гиннеса Эльбрус Нигматуллин.

Программа соревнований будет насыщенной и напряженной. Специально подготовленным спортсменам предстоит выполнить ряд сложнейших упражнений, которые под силу далеко не каждому, и продемонстрировать недюжинную богатырскую удаль.

Как сообщают организаторы мероприятия, участники будут поднимать гантели весом 65 кг, преодолевать дистанцию 20 метров со специальным снарядом «коромысло», вес которого достигает 300 кг. Кроме этого, силачи выполнят кантовку 250-килограммовой покрышки и совершат пробежку с «чемоданами фермера» - снарядами для силового экстрима весом 110 кг каждый. Самые сложные этапы ожидаются в завершении мероприятия – это подъем автомобиля на специальной раме и буксировка КАМАЗа. Каждое упражнение будет выполняться участниками на время.

Интересно, что попробовать свои силы на соревнованиях смогут не только спортсмены, но и зрители, для которых будут организованы специальные конкурсы. По итогам всех этапов состоится награждение победителей.

Отметим, соревнования по силовому экстриму на призы Главы города Кургана на центральной площади пройдут во второй раз. Впервые они были организованы в прошлом году на праздновании Дня города.


Просмотров: 374


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×