Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самый большой закрытый хачапури в мире испекут в Сочи»

Дата: 14.08.18 в 21:25
Мобильная версия Шрифт
ОК Сочи Парк Отель совместно с АО Сочинский Хлебокомбинат проведет беспрецедентное мероприятие по выпеканию самого большого в мире закрытого хачапури. Уникальное блюдо представят гостям Сочи Парк Отеля на празднике кавказской кухни, который состоится 25 августа на центральной площади оздоровительного комплекса Сочи Парк Отель.

На приготовление гигантского хачапури весом более 30 кг будет задействовано более 10 специалистов, израсходовано 12 килограммов муки, 16 килограммов сыра и более 100 яиц. Рекордное блюдо смогут продегустировать все гости Сочи Парк Отеля.

«История города Сочи тесно связана с традициями народов Кавказа, одна из главных — гостеприимство. На празднике кавказской кухни гости нашего отеля смогут не только прочувствовать на себе настоящее кавказское гостеприимство и познакомиться с традициями, культурой и кухней народов Кавказа, но и увидеть, как будет установлен новый национальный гастрономический рекорд», — прокомментировал генеральный директор оздоровительного комплекса Сочи Парк Отель Валерий Данченко.

В рамках мероприятия на центральной площади отеля для взрослых и маленьких посетителей запланирована насыщенная развлекательная программа — выступление артистов фольклорного клуба, собственное шоу ОК Сочи Парк Отель «Кавказское застолье», выступление кавер-группы, мини-диско, шоу мыльных пузырей, конкурсы и многое другое.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 240


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×