Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вкус Азии в Kurumba Maldives»

Дата: 14.08.18 в 21:28
Мобильная версия Шрифт
Кухни народов мира – наша возможность исследовать культуру других людей. И здорово, когда можно в одной поездке пробовать совершенно разные вкусовые сочетания, погружаясь в реальность той или иной страны. На курорте Kurumba, который может похвастаться многими престижными наградами (в том числе и «Лучший курорт на Мальдивах» по версии World Travel Awards 2016), есть все возможности для такого кулинарного опыта. Восемь ресторанов на острове Kurumba позволят вам совершить настоящее кругосветное путешествие: Италия, Япония, Индия, Ближний Восток, Марокко и Таиланд. Надо сказать, что тайский ресторан Khing Thai открылся всего год назад, но постоянные гости Kurumba его уже полюбили.

Оформленное в традиционном стиле, в золотисто-коричневых тонах, это пространство сразу переносит вас на один из тайских островов. Самое главное отличие тайской кухни – неповторимое сочетание сразу пяти вкусов: сладкого, соленого, кислого, горького и пряного – читается здесь в каждом блюде, которое попадает к вам на стол, искусно украшенное. Стоит обязательно попробовать знаменитые супы Том-ям и Том Кха, лапшу Пад Тай, а также креветки в различном исполнении. Кстати, для маленьких гостей здесь продумано отдельное детское меню.

Ресторан King Thai открыт четыре вечера в неделю на ужин, поэтому лучше забронировать столик заранее, чтобы тщательно спланировать свое гастрономическое путешествие в рамках Kurumba.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 290


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×