Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Весело и зажигательно. В Шепотково прошел «День микрорайона»»

Дата: 14.08.18 в 12:45
Мобильная версия Шрифт
14.08.2018 Новости ТОС --> Весело и зажигательно. В Шепотково прошел «День микрорайона»

Веселый праздник для жителей и гостей микрорайона Шепотково организовали активисты территориального общественного самоуправления.

«День микрорайона» проводится в Шепотково уже третий год подряд. В этом году мероприятие было приурочено к двухлетию с момента создания ТОС «Шепотково». Как отмечалось во время торжественной церемонии открытия праздника, за это время жителям микрорайона удалось поближе познакомиться и подружиться, найти новых помощников и воплотить в жизнь много интересных идей. К примеру, появилась волейбольная площадка, положено начало детской площадке и футбольному полю. И все это стало возможным благодаря стараниями самих жителей Шепотково. Самым активным и творческим личностям были присуждены звания «Повелитель полей», «Лучший фотокорреспондент Шепотково», «Мастер новостей», «Золотые руки Шепотково», «Массовик-затейник Шепотково».

Во время праздника были подведены итоги конкурса на лучшую придомовую территорию. Первое место единогласно было присуждено семье Демьяновых за композицию «Дворик детства». Второе место со своей композицией «Беззаботная деревенька» завоевала семья Якушевых, а третье - семья Шалагиновых за интересное оформление придомовой территории. По просьбам жителей были введены еще несколько номинаций с утешительными призами. Обладателем приза за «Самую цветущую придомовую территорию» стала Валентина Катанаева. А в номинации «Самый цветущий палисадник» победили Любовь Мальцева и Зоя Павлова.

Праздник получился веселым и интересным. Во время мероприятия были выбраны Король и Королева микрорайона. Завоевать это почетное звание было не так-то просто. Королева микрорайона должна была быть не только спортивной, красивой, элегантной, но и уметь представить себя. Претенденты на звание Короля Шепотково состязались в отжимании, скорости, сообразительности и силе.

К празднику жители накрыли стол, приготовили творческие подарки. Дети с удовольствием принимали участие во всех танцевальных конкурсах. Активисты приготовили наивкуснейший плов на костре, сочинили и исполняли частушки, посвященные Шепотково.

Фотографии предоставлены ТОС "Шепотково"
Просмотров: 320


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×