Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Яшин высказался в защиту Бессонова»

Дата: 19.06.12 в 22:56
Мобильная версия Шрифт
Яшин высказался в защиту Бессонова

МОСКВА, 19 июня. Оппозиционер Илья Яшин прокомментировал ситуацию вокруг депутата от КПРФ Владимира Бессонова, против которого СК РФ намеревается возбудить уголовное дело.


"Читаю про депутата КПРФ, которого лишают иммунитета за разогнанный митинг. Надо защищать. А то запугают всех несогласных в ГД", — написал оппозиционер в своем Twitter.


Как ранее отмечали в КПРФ, обращение СК РФ в Госдуму за представлением о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении депутата Владимира Бессонова является попыткой давления на партию.


Напомним, что в следственные органы Следственного комитета РФ по Ростовской области обратились сотрудники полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности Владимира Бессонова, причинившего им во время несанкционированного митинга телесные повреждения.


По данному факту следственными органами СК России по Ростовской области проведена доследственная проверка. В действиях Бессонова усмотрели признаки состава преступления, предусмотренного ч.ч. 1 и 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).


Просмотров: 304


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×