Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Уральске прошла спартакиада по президентскому многоборью (фото)»

Дата: 19.06.12 в 15:02
Мобильная версия Шрифт

На центральном стадионе Уральска состоялась спартакиада по президентскому многоборью среди структурных подразделений департаментов внутренних дел и команд Департамента уголовно-исполнительной системы по Западно-Казахстанской области и управления специализированной службы охраны МВД РК по Западно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба ДВД Западно-казахстанской области.

 Инициатором проведения соревнований стал ДВД области и Западно-Казахстанское ОФО «Динамо».

Мероприятие открыл торжественный парад, когда под  марш духового оркестра прошли 18 команд из 90 стражей порядка. Принимали парад заместитель начальника ДВД области полковник полиции Рахметов и первый заместитель председателя Западно-Казахстанского ОФО «Динамо» Ставкин.

Спортивная программа спартакиады была насыщенной и разнообразной. Мужчины участвовали в пяти видах спорта: стрельба из боевого оружия; бег 100 и 3000 метров (до 40 лет); бег 60 и1000 метров (старше 40); подтягивание на перекладине; комплексно-силовые упражнения.

В каждой команде было и по одной женщине, они соревновались между собой в стрельбе из боевого оружия, беге на 100 и 1000 метров, по прыжкам в длину и комплексно-силовых упражнениях.

Второй год подряд по итогам всех соревнований в общекомандном зачете первое место  заняла команда  УВД города Уральск. Команда управления специализированной службы охраны по ЗКО в этом году поднялась на ступень выше, второе место. И третье место завоевали спортсмены Департамента уголовно-исполнительной системы по Западно-Казахстанской области.

 Победителям были вручены грамоты, медали и памятные кубки.

Просмотров: 498


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×