Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 12:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«За девочку, над которой издевались подростки, вступилась только женщина-педагог»

Дата: 04.08.18 в 00:10
Мобильная версия Шрифт

Полиция подмосковного Долгопрудного выясняет обстоятельства шокирующего происшествия в местном парке. Несколько подростков на глазах у прохожих издевались над сверстницей. Девушку оскорбляли, обливали молоком и вынуждали встать на колени.

Это видео появилось 3 августа и возмутило пользователей соцсетей. Несколько парней издеваются над 13 летней девочкой у всех на глазах.

Все произошло вечером в парке Долгопрудного, где было практически многолюдно. Но никто не попытался помочь девушке которую обступили несколько парней спортивного телосложения А ее подруги и вовсе бросились в рассыпную.

"Один снимал , другой поливал ее молоком — остальные просто ржали над этим. Подружкам я говорю: чего вы смотрите ? Они говорят — испугались, что их молоком обольют", — рассказала Яна Черникова, очевидец.

Единственная кто отреагировал на происходящее — Яна Черникова. Педагог из местного техникума. Она попыталась защитить школьницу. И сама едва не пострадала.

"Он ей говорит — вставай на колени! Было очень много мата. Он мне говорит — я сейчас тебя изобью", — рассказывает отважная женщина.

Компания молодых людей из Долгопрудного. От обвинений открещиваются — пальцем говорят, никого не тронули. Спортсмены, смелые футбольные фанаты от камеры спрятались за спиной мамы.

"Уберите камеру! Да её пальцем никто не тронул! Вот так ножкой ударили больше ничего! — То есть это нормально когда огромный парень поливает девочку? — Вы знаете, когда-то Клеопатра купалась в молоке! Вы видите в этом преступление какое-то?"

Ираклий — главный зачинщик. Это он обливал девочку молоком, держал ее за волосы и оскорблял. По его словам, нашумевшее видео выложено в сеть не целиком.

"Я вышел из такси, иду с молоком. Я просто вылил на неё молоко и просто кинул коробку. Не в неё! В неё даже не попал", — оправдывался он.

Ираклий утверждает, что хотел отомстить школьнице. Она, якобы, смонтировала и выложила в сеть ролик из его личных фотографий, на которых брутальные ребята выставлены, мягко говоря, не в лучшем свете.

"Это наши приватные фотки, я не знаю, откуда они достали!"

Сейчас полиция разбирается в этой истории. По словам специалистов , подростков скорее всего привлекут. Но лишь к административной ответственности.

Просмотров: 337


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×