Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 14:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Зауральские эсеры проводят ротацию кадров»

Дата: 02.08.18 в 07:44
Мобильная версия Шрифт
Курганское региональное отделение партии "Справедливая Россия" осталось без руководителя.

 

 

 

Борис Шалютин, член фракции политической партии «Справедливая Россия» в Курганской областной Думе:

- Были приостановлены полномочия руководителя регионального отделения В.А. Семенова и совета. Сейчас рабочая группа проводит сверку. Я прошу, в ближайшее время, в течение недели позвонить по телефону: 8 9195683897 для уточнения факта вашего членства в партии "Справедливая Россия".

Виктор Семёнов занимал пост председателя совета Курганского отделения партии "Справедливая Россия" 8 лет. Месяц назад в Кургане состоялась отчетно-выборная конференция. На неё съехались делегаты из разных районов области. Они выбрали новый состав регионального совета и его лидера. По словам Бориса Шалютина, несмотря на то, что центр выдвигал на пост руководителя отделения его кандидатуру, большинство голосов делегаты отдали за Виктора Семенова. Президиум центрального совета партии принял решение аннулировать результаты выборов. Сейчас создана рабочая группа, которая занимается подготовкой к новой выборной конференции. Она запланирована на конец сентября.

Виктор Семёнов, депутат Курганской областной думы (фракция "Справедливая Россия"):

- На самом деле ротация руководства должна быть. На данный момент, я остаюсь в партии, являюсь руководителем фракции в областной Думе. Работа не останавливается, я надеюсь, что буду членом совета. Просто такой момент ротационный в региональном отделении и все.

Автор: Людмила Фитина
Просмотров: 371


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×