Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В СКО пройдет региональный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана»»

Дата: 02.08.18 в 10:12
Мобильная версия Шрифт


3 августа в Петропавловске состоится ежегодный региональный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана 2018», участие в котором примут более 40 местных производителей.

Как отмечают организаторы мероприятия, кем выступает Палата предпринимателей СКО, в этом году на выставке можно будет увидеть как известные предприятия, так и новые. 

«Ни для кого не секрет, что данный конкурс приобрел статус национального бренда и является одним из самых престижных в области качества. Поэтому участие в нем – это действительно реальная возможность для предприятия громко заявить о себе, представив на этой выставке свою продукцию. Таким образом, не только создать себе рекламу и привлечь потребителя, но и быть может найти новых партнеров, открыть новые направления бизнеса. В этом году участие в выставке принимают более 40 североказахстанских товаропроизводителей. Нас очень радует, что среди них не только уже известные и полюбившиеся всем бренды, но и совсем новые предприятия, открытие которых стало возможно благодаря реализации проекта «Бастау»», - отмечает директор Палаты предпринимателей СКО Дархан Калиев.

В ходе выставки ее посетители смогут увидеть не только самую разную продукцию местных товаропроизводителей и небольшую концертную программа, но и принять участие в розыгрыше призов. 

Напомним, что ежегодно конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» проводится по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары». 

Экспертной комиссии предстоит определить 9 победителей по трем номинациям, которые отправятся отстаивать честь области на республиканском конкурсе в Астане.

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2085


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×