Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Программу «Велосипеды для Бреста» помогут реализовать польские активисты»

Дата: 31.07.18 в 14:05
Мобильная версия Шрифт

И подарят брестским коллегам грузовой велосипед

Совместная программа Бреста и Лодзи запланирована на 2018-2019 годы. Ее организаторами выступают ведущие общественные велоорганизации Беларуси и Польши: учреждение «За вело-Брест» и польский фонд «Феномен». Уже в сентябре с образовательным визитом в Лодзь поедут наши велоактивисты, а в октябре ожидается ответный приезд польских гостей. В Бресте в это время пройдет семинар по теме «Создание стратегий для функционирования и развития организации, пути и способы повышения гражданской активности жителей города; планирование и организация массовых мероприятий». В нем запланировано участие экспертов в данной области. Своим мнением о велодвижении в городской среде поделятся Иза Лесик, Хубарт Барански и Владимир Красько.

Важной составляющей программы является то, что участники выступают не просто слушателями, а также попробуют себя в качестве лидеров и организаторов. Например, примут участие в организации Общепольского слета грузовых велосипедов в Лодзи, а также организации городского велосипедного праздника в Бресте.

В рамках программы Брест получит и довольно необычный грузовой велосипед («cargo bike»), который часто используется в развитых велостранах для экологической доставки небольшого груза.

Просмотров: 209


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×