Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Селфи полезны для поднятия самооценки»

Дата: 31.07.18 в 00:10
Мобильная версия Шрифт

Представители фитнес-портала FitRated провели исследование, в ходе которого выяснили, что делать селфи полезно для поддержания психического здоровья. Аналитики спросили более тысячи американцев о том, как часто они фотографируют себя на телефон, сообщает Elite Daily.

Исследователи разделили участников опроса на три группы. Первые вообще не пользовались соцстеями и, соответственно, не делали селфи, вторые сидели в "Фейсбуке", "Твиттере" и "Инстаграме" не более пары часов в день, выкладывая один-два снимка в месяц. Третьи листали соцсети больше трех часов и публиковали столько же селфи каждые 30 дней.

Оказалось, что самая высокая самооценка оказалась у тех, кто делал больше селфи, чем другие и дольше всех сидел в соцсетях.

"Люди, пристально следящие за жизнью других, гораздо строже относятся к собственной внешности, так как постоянно сравнивают себя с окружающими", — отметили исследователи.

Главное – это понять, для чего именно вы фотографируетесь, пишут аналитики. Чем осознаннее будет происходить выбор снимка, которым вы готовы поделиться с другими, тем больше вы будете следить за собственной внешностью и как следствие – чувствовать себя более уверенно.

Просмотров: 338


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×