Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 06:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Боярский рассказал участникам форума «IВолга» о проекте Партии «ПолитСтартап»»

Дата: 30.07.18 в 22:09
Мобильная версия Шрифт
Парламентарий также рассказал о деятельности партии «Единая Россия», ее сторонников, а также о работе фракции в Государственной Думе

Cопредседатель Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Сергей Боярский рассказал участниками смены «Политика и молодежное самоуправление» окружного молодежного форума Приволжского федерального округа «IВолга» о новом кадровом проекте Партии – «ПолитСтартап».

«В качестве наставника я курирую работу трех молодых кандидатов в депутаты региональных парламентов, которые, кстати, на внутрипартийном предварительном голосовании 3 июня попали в число победителей. Партия предоставляет реальный шанс реализовать свои идеи на политическом поприще, при этом обеспечивая возможностью получить поддержку действующих политиков» - отметил Боярский.

Боярский рассказал о деятельности партии «Единая Россия», ее сторонников, а также о работе фракции в Государственной Думе. «Работа депутата в первую очередь оценивается избирателем, который в результате доверяет свой голос, таким образом скрепляя общественный договор», - отметил депутат в ответ на вопрос одного из участников встречи. Он также подчеркнул важность участия гражданского общества в процессе принятия решений, а также законотворческой деятельности.

«Для достижения этих целей сторонники партии реализуют проект дискуссионных площадок – «Клуб сторонников», на которых собираются эксперты и представители общественности и представляют свои предложения по актуальной повестке», - сообщил Боярский, напомнив, что по результатах обсуждений в форме дискуссионных клубов, сторонники направили во фракцию «Единой России» предложения по экспериментальному введению курортного сбора в некоторых регионах России, формированию федерального бюджета на будущую трехлетку и других тем, которые нашли свое отражение в виде конкретных поправок к законопроектам.

Источник: http://er.ru/news/170278/
Просмотров: 409


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×