Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 03:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Время воды в Dhigali Maldives»

Дата: 26.07.18 в 17:54
Мобильная версия Шрифт
Мальдивы – одно из лучших и самых безопасных мест на Земле для занятий водными видами спорта. Здесь можно перепробовать все – от дайвинга до снорклинга, кататься на каяке или просто наблюдать закат с лодки, а для тех, кто хочет больше экстрима, подойдет виндсерфинг и гонки на джет-ски. Можно каждый день выбирать и пробовать что-то новое, либо оттачивать мастерство в излюбленном виде.

Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. Каяки использовали еще эскимосы много столетий назад. И если в их случае это была жизненная необходимость, то сейчас катание на такой лодке – возможность весело провести время и проработать свой навык балансировки на воде. Можно просто арендовать одно- или двухместный каяк (обычный или с прозрачным дном), либо взять тур с инструктором, чтобы изучить все особенности острова. Особенно романтично – плыть на закате. Вы можете посоревноваться со своим любимым, кто первый доплывет до точки или поплавать вместе, а потом выпить искристого шампанского, наблюдая как садится солнце. Ведь так здорово совмещать приятное с полезным – правильное питание, спорт и немного удовольствия.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 340


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×