Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 22:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кортеж "Гелендвагенов" перекрыл движение в Таразе»

Дата: 25.07.18 в 18:36
Мобильная версия Шрифт

, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области. 

"Тяга нашей молодежи показать себя не с самой лучшей стороны во время свадебных торжеств неистребима. Таразские молодожены и их друзья решили порезвиться на трассе, ведущей в местный аэропорт "Аулие-Ата", проезжая аккуратно под знаменитой аркой, ставшей одним из символов областного центра. Они полностью перегородили полосу движения четырьмя черными джипами "Гелендваген", а впереди кортежа красовался "Мерседес" с откидным верхом, в котором находились молодожены", - сообщили в пресс-службе ДВД области.  

В полиции отметили, что видео, снятое во время движения свадебного кортежа, появилось на канале YouTube 21 июля.

"После этого за дело взялись жамбылские полицейские. Сидевшие за рулем молодые люди были оперативно обнаружены и привлечены к административной ответственности. Им пришлось выслушать  лекцию о недопустимости подобных действий и неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. В противном случае наказание будет более жестким",- сообщили в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

Просмотров: 1162


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×