Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 14:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Твое СЛОВО этим летом!»»

Дата: 25.07.18 в 11:40
Мобильная версия Шрифт

На прошлой неделе в Омске прошла Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск­2018». Помимо насыщенной деловой программы для специалистов АПК, была предусмотрена программа и для любопытных зрителей. Каждый день на главной сцене проводилась культурно­развлекательная программа, где выступали творческие коллективы Омска и области, а также проводились разнообразные викторины и конкурсы от участников и посетителей «АгроОмск­2018».

Свой конкурс был объявлен и ООО «РА МЕДИА-ХОЛДИНГ «СЛОВО». Условия достаточно просты: найти площадку ООО «РА МЕДИА-ХОЛДИНГ «СЛОВО» с брендированным баннером на выставке-ярмарке «АгроОмск­2018», заполнить анкету под присвоенным номером и сделать свое фото в компании моделей. Сделанное фото участники выкладывали в соцсеть Instagram** с хештегом #раслово. Мероприятие поддержало модельное агентство «ГРАНД». Воспитанницы этой модельной школы в фирменных футболках помогали посетителям выставки победить, потому что по условиям конкурса девчонки обязательно должны быть на фото участника.

Найти локацию конкурса было не сложно. Ярко­синий фирменный цвет, воздушные шары и, конечно же, ваша любимая «ДГ» были основными ориентирами. За 4 дня конкурса омичи активно принимали участие – фотографировались и выкладывали свои фотографии. Каждый участник при регистрации получил фирменный блокнот РА «СЛОВО». А это значит, что без подарков не остался никто. Но все же главный приз достанется только победителю конкурса «Твое СЛОВО этим летом!», а точнее победителям. Потому что решено, что их будет пять!

Итак, дирекция ООО «РА МЕДИА-ХОЛДИНГ «СЛОВО» при помощи генератора случайных чисел выбрала пять анкет, владельцы которых и стали обладателями призов: Ксения Ренева, Диана Андрян, Надежда Козлова, Оксана Делеева, Ольга Чулкова.

Поздравляем победителей! Все получают подарочный купон номиналом 500 (пятьсот) руб. для посещения центра «САФАРИЛЕНД», расположенного по адресу: КЦ «Атриум­Кино», 3-й этаж, 10 лет Октября, 40. Данный сертификат может быть использован для оплаты любых услуг РЦ «САФАРИЛЕНД», не участвующих в акциях и кроме посещения кафе «САФАРИЛЕНД», а также для частичной оплаты детского дня рождения. Подарочный сертификат действителен с момента получения и до 30 сентября 2018 г.

Розыгрыш сопровождался видео­съемкой и доступен для ознакомления всем желающим на сайте: http://www.tvomsk.ru. Также итоги конкурса можно посмотреть на сайтах: www.superomsk.ru (18+) и http://omsk300.ru/dgonline (16+), в программе «Новости» с Максимом Кашемировым» (16+) в эфире телекомпании «Первый городской телеканал» в 19.00 25 июля 2018 г.

 

 

 

 



Чулкова Ольга

 

 

 

 


Козлова Надежда с внуком Дмитрием

 

 

 



Ренева Ксения с семьей

 

 

 

 




Делеева Оксана


 

 

 

 

Андрян Диана

 

Александр Юрин, директор ООО «РА Медиа-Холдинг «СЛОВО»: – Ресурсы Медиа-Холдинга «СЛОВО» помогают омскому бизнесу привлекать как можно больше внимания к своим услугам и продукции, предоставляют мощный старт и широкие возможности для его развития. Еще одна из множества задач, которые мы ставим перед собой, – это объединение людей в их позитивных начинаниях во всех их проявлениях: касается это бизнеса, семьи или дружеского сообщества.

 

 

Вручение призов победителям конкурса «Твое СЛОВО этим летом!» от ООО «РА МЕДИА¬ХОЛДИНГ «СЛОВО» состоится по адресу: г. Омск, ул. Ф.И. Тютчева, 1 – 25.07.18 г. с 14.00 до 16.00. Получить призы можно в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента объявления и размещения результатов конкурса «Твое СЛОВО этим летом!», предварительно связавшись по телефону 8 (3812) 90-00-70. Не забудьте взять паспорт.

 

Кристина ПОПОВИЧ,
Яна СТРЕЛЬЦОВА

 

** Соцсеть Instagram – перевод ИНСТАГРАМ. Фото из архива участников конкурса «ТВОЕ СЛОВО ЭТИМ ЛЕТОМ» и Кристины ПОПОВИЧ

 

РЕКЛАМА

Просмотров: 2229


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×