Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Hyatt Regency откроется в Будапеште»

Дата: 24.07.18 в 17:06
Мобильная версия Шрифт
Корпорация Hyatt Hotels заключила договор франшизы с компанией Városház Utca Projekt Ingatlanforgalmazó по поводу постройки первого в Будапеште отеля бренда Hyatt Regency. Открытие отеля запланировано на 2020 год.

Hyatt Regency Budapest расположится в историческом здании Postapalota, бывшем почтовом отделении на улице им. Шандора Петёфи (Petőfi Sándor Street), известного венгенрского поэта и революционера. Hyatt Regency Budapest предложит бизнес-путешественникам и туристам отличную возможность познакомиться с городом: главная торговая улица Будапешта Ваци (Váci) расположна в непосредственной близости к отелю, а до живописной набережной Дуная можно дойти за 5 минут.

«Hyatt Regency Budapest – это важный шаг в работе по расширению присутствия Hyatt в Восточной и Центральной Европе, — отметил Такуя Аояма (Takuya Aoyama), вице-президент по развитию Hyatt International в Восточной Европе, России и СНГ. — Мы рады сотрудничать с компанией Városház Utca Projekt Ingatlanforgalmazó и надеемся, что Hyatt Regency Budapest обеспечит деловым путешественникам и туристам самые лучшие впечатления от визита в столицу Венгрии».

Hyatt Regency Budapest идеально подходит для организации разных видов мероприятий — от деловых встреч до семейных праздников. Светлые многофункциональные залы общей площадью в 6 673 кв. м., в том числе самый большой зал в отеле площадью в 4 197 кв. м., оснащены современным аудио-видео оборудованием и позволяют проводить мероприятия любого формата, от камерных переговоров и презентаций до конференций и свадеб.

В отеле предусмотрен спа-центр, фитнес-зал с высокотехнологичным оборудованием, а также закрытый бассейн. Бар и ресторан отеля будут расположены во внутреннем дворике здания бывшего почтампта – уютное место, чтобы пообщаться с коллегами, семьей или друзьями, а заодно восстановить силы после насыщенного дня в городе.

«Мы очень рады, что удалось снова вернуть жизнь в это историческое здание, — отметил Доктор Майкл Хаттер, владелец Városház Utca Projekt Ingatlanforgalmazó. — Мы надеемся, что репутация такого сильного бренда, как Hyatt Regency, поможет нам оживить улицу Шандора Петёфи и превратить ее в модный променад с магазинами, кафе и мастерскими».

Hyatt Regency Budapest пополнит портфолио отелей Hyatt в Венгрии, и в Восточной и Центральной Европе в целом. В Будапеште ожидается открытие отеля Párisi Udvar на Площади Францисканцев, который относится к бренду Unbound Collection by Hyatt. В этом регионе ожидается также открытие отелей Hyatt Regency Zadar Maraska в Хорватии и Hyatt Regency Sofia в Болгарии.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 358


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×