Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 03:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Отсюда дорога вверх или… вниз». Мэр представил нового заместителя главы администрации Московского района Бреста»

Дата: 23.07.18 в 16:31
Мобильная версия Шрифт

Новым заместителем главы администрации «москвичей» стал 37-летний Алексей Владимирович Шевердин

До этого он возглавлял КУП «Брестское спецпредприятие». Должность была вакантной после того, как ушел Николай Николаевич Бесько. С ним не был продлен контракт. Сегодня, 23 июля, новому заместителю торжественно вручили удостоверение и именную табличку на служебный кабинет. Среди «атрибутов» власти также значок с гербом города.

Мэр Бреста Александр Рогачук подчеркнул, что Алексея Шевердина многие знают в городе по предыдущим местам работы. Знают и то, что он молодой и амбициозный в хорошем смысле слова. Ранее также занимался благоустройством города и продолжит эту работу. «Отсюда дорога вверх или... вниз», - высказался мэр, намекая на возможность карьерного роста. А также сделал первое замечание. Новый зам явился на назначение без... галстука. Правда, через пять минут в своем рабочем кабинете Алексей Владимирович уже был одет по полному дресс-коду.

Глава администрации Московского района Бреста Вячеслав Дашкевич поздравил назначенца и подчеркнул, что участок работы очень ответственный. Алексей Шевердин сосредоточится на жилищной сфере, ЖКХ и благоустройстве. «Главное, чтобы было желание, тогда все обязательно получится», - подчеркнул Вячеслав Васильевич.

- Район большой, забот много, - высказался после назначения Алексей Шевердин в разговоре с журналистом «Вечерки». - Знаю, что горожан беспокоят проблемы жилищного характера, коммунально-бытовые, благоустройство территорий. Весь этот объем работы я и буду «тянуть». Ну и также работа с людьми, обращениями граждан, предприятиями, кооперативами, садоводческими товариществами, структурными подразделениями администрации. Это очень ответственный участок работы. Но общими усилиями, при поддержке коллег и коллективов, я думаю, все получится.


Справка «Вечерки»

Алексей Владимирович Шевердин родился 8 января 1981 года в Московском районе Бреста. Закончил Брестский технический университет (специальность - «инженер-строитель») и академию управления при президенте Республики Беларусь. Возглавлял городской комитет БРСМ, работал мастером, прорабом, на руководящих должностях филиала «Завод ЖБК» ОАО «Стройтрест №8», затем возглавил КУП «Брестское спецпредприятие» КУМПП «Брестское городское ЖКХ», где и трудился до последнего времени. Согласно распоряжения председателя Брестского горисполкома от 19 июля 2018 года назначен заместителем главы администрации Московского района Бреста. Женат, есть двое детей. 

 /  Николая Чеберкуса
Просмотров: 197


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×